Литвинов Александр

кто построел бункер около своего дома и он паможет спастись ???например паможет или не паможет

Александр Лазарев

русский язык выучи и не позорься.

Зверева Елена

Кончай троллить, придурок! Вычислим и прибьем! На полном серьезе.

Денис

ты че зомбоящик не смотришь? конец света отменяется.

Ru
Rufat

это также\ можно ли сходить в туалет после атомного взрыва\можно если найдёшь задницу

Сергей

Погубит нас безграмотность.

Вероника Никонова

Тебя скорее к столбу привяжут и на самом удобном месте для удара оставят, чтобы генофонд не портить.