Виктор Макаренко

правда ли что люди сейчас седят в бункерах думая спастись от конца света? пожалую-сто ответьте

Ни
Нина

Катя, в окно выгляни.

Ольга Юлинова

Милая, никто нигде не сидит! Это всё сказки кота мурлыки!!!

Александр Алексенко

нет, люди продолжают жить и радоваться жизни

Эль

Трусливые и богатые - сидят. Но к новому году выйдут, наверно из них героев делать будут. Я, так думаю.

Владимир Щербаков

Катя, конец света Путин отменил еще 20 декабря. )))

Alexandr Yakovlev

максимум в каких бункерах они могут сидеть, это в вырытых землянках...

Андрей Аркадьев

Среди людей достаточно премудрых пескарей, которые всю свою жизнь где-то прячутся, пытаясь спастись от всех и от всего.

Оксана Кузина

НЕ ВЕРЬ КАТЯ, ЭТО С ТОБОЙ КИБОРГ ГОВОРЯТ, НЕ ВЫХОДИИЗ БУНКЕРА, ЗЕМНАЯ ЦИВИЛЛИЗАЦИЯ УНИЧТОЖЕНА МАРСИАНАМИ!