Lilian Stratulat

Почему пенсионеры, особенно инвалиды, настолько охуевшие, вечно свои права качают, вечно недовольны все им все должны

никакой благодарности. Как орут не скажешь что инвалид, пизданутые уроды

Ви
Виктория

Еврей что ли?..

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Права качают и вечно не довольны ТЕ, кто в своей жизни не напрягался и не уработался. А вот большинство, которые всю свою жизнь пахали, ничего себе не требуют.

Кирилл Пикулин

Побудь в их шкуре. Ублю-док

Артём Лапковский

Посмотрел бы я на тебя, когда комиссия каждый год проверяет не выросла ли нога, а если денег не дашь, то инвалидность не подтвердят.

Мишина Елена

Да потому что я отработал на производстве 42 года! А ты, по всему видно гадёныш, на можешь себя прокормить, со своими соплями лезешь не туда...

Николай

нормальные люди не кричат и да и что что положено порой им не требуют - а с придурками лучше общаться на их же волне...

Маргарита Таранова

Ну далеко не все.

Ника Курганова

Владимир, знаете что такое карма? - эт когда за удовоольствие назвать инвалида-пенсионера пизданутым уродом вы получите возможность самому стать инвалидом и услышать эти слова в свой адрес от какого-нибудь заевшегося придурка типа вас сегодняшнего. А от сумы. . ка к известно. . никто не застрахован - вон и самый богатый человек россии в тюряге который год парится, и сегодняшние мамзели обороновские с коня упали...

Бектур Карасартов

а ты им и должен что сапоги не чистишь америкосам
за это и стали инвалидами

Константин

кричат и возмущаются те, кто инвалид на голову. что взять с убогого? никто, никому, ничем не обязан. его инвалидность печаль исключительно его.

Вадим Корниенко

Как я понимаю, Вы сами построили себе квартиру (коттедж, таунхаус) и Ваши пенсионного возраста бабушка, дедушка, мама с папой Вам в этом никоим образом не помогали ( не учили, не кормили) . Сегодняшние пенсионеры вели разведку нефти (на плоды получают не они) , строили метро, дороги (какие госуд-во могло позволить) , строили ГЭСы, ликвидировали "Чернобыль" и понятное дело, ЗА ЭТО нынешним пенсионерам НИКТО и НИЧЕГО не должен. И никакого им спасибо.
Остается пожалеть, что сегодняшние пенсионеры, по Вашему высказыванию, не успели в полном своем составе уйти в мир иной и не освободить для Вас прилавки магазинов, тротуары (а то мешают парковать авто) , квартиры и проче, и прочее. Пенсионеры должны быть благодарны Вам, что ВЫ не против, что они ещё как-то выживают, пусть только Вам под ноги (и горячую руку) не попадаются.

Ирина Дроздова

какие же вы неблагодарные- ведь только благодаря этим людям вы живете под мирным небом, с жиру беситесь не иначе-их не так уж много осталось-многие из них имеют трудовой стаж поболе-вашего -вам такой и не снился-работать то вы как раз и не любите-а такое неуважение к старшим-это невежество-невоспитанность-...а в головах ваших-столько чехарды-как у дебилов-укусили-и герои-...