Светлана Цинк

Какую породу выбрать? Аргентинский Дог или Немецкая Овчарка?

Сергей Романченко

аргентинского дога.. погода просто супер. . советую. . У меня у подруги она. . спокойная.. легко поддается дрессировки

Амина Самадова

сравнили, блин. вы бы ещё дога сравнили с чихом. одна на улице может жить. и работать должна, дышит человеком, другая короткошерстная, упрямая, обязательно надо дрессировать и постоянно требовать повиновения. немец и без команды за вас на нож пойдёт - аргентинца ещё научить надо. вы почитайте об особенностях овчарок и догов - и поймёте разницу

Ев
Евгений

Это совершенно разные породы. Напишите для чего вам собака, где вы живете (кваритира или дом, большие или маленькие) , чем планиуете заниматься с собакой, сколько вам лет, есть ли опыт содержания собак, каких, кто еще живет с вами и т. д.

Все ответы, которые будут давать без этих факторов — не то, какая собака ВАМ подойдет, а какая собака подойдет отвечающему.

Владимир Бобков

немецкая на мой взгляд лучше всего

Екатерина Жеребятьева

Хорошего, немца! Разносторонняя собака, давно изучена, с полуслова всё понимает, и мамка вам и нянька! И охрана хоть куда! аргентинец со своими"тараканами",пардон...

Владимир Абреимов

такие разные)
я бы предпочла немецкую овчарку

Aigul Chonorova

Я бы взяла Аргентинского Дога, но это ваше дело.

St
Stas

Собаки разные по назначению