Фанис Фехретдинов

Я могу в этой жизни разбогатеть? 03.11.1975г Турка, Львовская обл. С точки зрения астрологии. Спасибо.

Begench Rejepov

разбогатеть в этой жизни теоретически может каждый.. . но если Вы прожив до 37 лет ничего не имеете, то вряд ли. . только удачная женитьба на богатой или если найдете клад.. . фиг ли сидеть в инете и задавать такие вопросы? по знаку Вы скорпион, а они любят использовать кого-то, загребать жар чужими руками.. . ищите таких простофиль.. . потому что скорпионы сами не любят работать... с точки зрения астрологии...

Er Er

Бесперспективно..

Евгений Федосеев

Да но вам надо полностью изменить своё отношения к деньгам, а не считать каждую копейку и уж тем более не брать больше кредитов.