Андрей Голянд

Вас бог наделил талантом или ДНКа папы с мамой помноженной на труды праведные. Ответ, всё бог решил не прокатит?

Коля

Для вас Бог-есть наука, верьте ей. Слепые не находят что духовный мир выше материального, да и вообще умудряются не зная его еще и отрицать-забавно.

ОК
Олеся Кряжкова

Иакова 1.17
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.

Таланты - от Бога дар

Елена Забара(Татарина)

Если Бог не прокатит, то кто тогда создал ДНК, который мы получаем от папы с мамой и так потехоньку возвращаемся к Адаму с Евой, которых создал Бог.