Александр Луковенков

я сегодня была в ветеренарке и мне сказали, что нужно котенку давать серу.

но в ветеренарке серы нет, чем можно ее заменить? и продается ли она в аптеках

котенок у меня очень маленький, и ничего, кроме молока не ест

Дмитрий Губанов

Сера в большом количестве содержится в мышиных шкурках, но в таком количестве она ядовита для кошек и потому они их не переваривают полностью, а выблёвывают. Но для обменных процессах сера необходима. Её продают в зоомагазинах или ветаптеках под названием Медицинская сера и дают кошкам ежедневно по 0,05 гр.

Ев
Евгений

сера продается в любой ветаптеке и в большинстве зоомагазинов. упаковка разная, чаще всего маленькая желтая с овчаркой, граммов на 5. стоит у нас 15 рублей. я ее часто покупаю, нам для кожи выписывают

Ю)
Юляшка ))))

Ежяй в Москву в аптеку любую и купи токо стоит около700-1000

Олеся Плахута

А что же не спросили в чем сера содержится? Я знаю в желтке, может немного желтка кошке нужно давать.

Kv
Kvil

а для чего, объяснили? Какая проблема у котенка со здоровьем? Лучше всего у ветеринара и спросить, по-моему, серу выписывают при проблемах с обменом веществ и заменить можно витаминным комплексом.

Сергей

А зачем и для чего серу?