Светлана Савушкина

Разлюбил - ушел, это свободная любовь или свободные секс отношения?:)

Юрий Царенков

А что ещё остаётся?

Юлия Бурмоличенко

Это нaз. гpaждaнcким бpaкoм, зaвяли пoмидopы и paзьeхaлиcь в paзныe cтоpoны.

Ка
Катик

Это сравнение со своим внутренним идеалом) это не выбор просто сравнение)

Фа
Фарида

Это свободные от мозгов головы, с обеих сторон и свободные же от морали и любой человеческой ответственности души. Во главе угла единая похоть.. . Хочется тупо, по животному шпиндифориться - один к такой идет, а вторая такого принимает. Появился на горизонте, чем то пособлазнительней объект - передвигается туда...

Дмитрий Дорофеев

нормальные отношения.
а как надо -- разлюбил, теперь мучайся? 🙂