Дарья Кудрявцева

Возможно ли поменять дату регистрации брака? Нужна ли обязательно причина? Нужна ли обязательно причина?

Роман Боровков

поменять можно всё - были бабки и желания

Игорь Козлов

Можно, конечно. Но она будет все равно не менее чем через месяц после подачи заявления. Отодвигать - сколько угодно.

Ольга Широкова

а так вы об этом. конечно можно менять сколько угодно. мало ли какие у вас обстоятельства.

V.
Voran .

конечно можно, отодвигайте до тех пор, пока совсем не раздумаете

Дмитрий Зайцев

нет-пойдите и передвиньте