Ника Шпак

Есть ли в загсе возможность взять документ, который подтверждает предстоящую регистрацию брака?

у меня военный жених, чтобы его оптустили в отпуск на свадьбу, нужна бумага.

Ка
Катя

Такого нет, там только выдают квитанцию госпошлины на регистрацию и выдачу свидетельства

Никола Ф

Так у вас приглашение должно быть с датой регистрации

Василий Трофименко

Зайдите к началинице (ку) в отдел ЗАГС где подали заявления и объясните ситуацию. У меня была немного похожая ситуация, мне дали справку.

Оляля Bd.d/s

Попростие в ЗАГСе справку.

Марат

Выдают приглашение. Но по нему могут не отпустить, слишком примитивное. У военных есть возможность расписаться тут же, в момент подачи заявления.