Вл
Влад

Надо ли отрабатывать 2 недели при увольнении, если имеешь ребёнка до 14 лет??

Natalia Peksheva

можно пересидеть это время на больничном

Имран Кхан

Согласно ст. 80 ТК РФ Вы обзаны известить работодателя о дате своего увольнения не позднее, чем за две недели.
Поэтому совершенно непонятно о какой отработки Вы ведете речь и при чем здесь ребенок до 14 лет.

Елена Малышева

В заявлении об увольнении это нужно указать, тогда по закону должны уволить.

Анна Рыжкова

если долга нет за вами ни о какой отработке речи и не может быть

Лена Потапова

Вы о чём вообще? Никакой отработки при увольнении ТК РФ не предусмотрено. И про наличии детей при увольнении там тоже ни слова.