Дмитрий Головкин

Приехал на СТО, сняли трамблер, заменили резинку (колечко) поставили на место-500р отдал (что-то прибурели) . Завожу-на тебе,

Приехал на СТО, сняли трамблер, заменили резинку (колечко) поставили на место-500р отдал (что-то прибурели) .
Завожу-на тебе, треск (как искрение) в трамблере. Я им говорю-мужики, небыло такого. Сказали надо попробовать заменить крышку трамблера. Съездил купил (500р) -заменили за 50р-то же самое, внутри трамблера треск (как искрение) -это наверно и есть искрение. Сказали приезжай завтра -посмотрим. Может что неправильно поставили, например бигунок снимали чистили. Блин лучше бы масло подсифонивало,
тайота спринтер 1992г
Незнаю мужики-настроение нету, упало-что может быть.

Александра Азеева

А что самому-то такую мелочь сделать. На СТО сейчас лучше не ездить - полный развод и плюс слесаря дебилы.

Ак
Акрам

По иблу настучи! И запомни деньги надо платить один раз!! ! если они говорят сделали, ты заплатил, а оно не работает это уже не твоя головная боль!! ! Вот если они не сделали, денег не взяли и говорят тебе что неисправно что-то еще- другое дело, могут взять копейку за диагностику! А уж если деньги взяли за ремонт, и не работает -по иблу!!!

Дмитрий Шалгачёв

может крышку криво насадили? Перекос будет, бегунок заденет.