Иришка Войнова

Не виделись пять месяцев, люблю его, он не любит, завтра завет на встречу, зачем?

Игорь Папко

откуда вы знаете, что не любит он вас?)

Деня

Сходите-узнаете. Авось тоже полюбил.

Инок |Moнолит|

чтоб познакомить тебя со своей девушкой)

Дмитрий Ч

спермотоксикаоз замучал! не дает наверное никто... да и так.. . вообще поприкалываться

Надежда Удалова

Ну как зачем.. . Встало, поди, между тем...

Spartak Bghjn

хочет воспользоваться вашей девечьей наивностью и использовать по назначению))))

Катюша Киндзерская

Он хочет наслаждаться своим наслаждением, а потом опять исчезнуть на 5 месяцев.. если вы согласны.. то отдавайтесь, а если нет.. то СВОБОДЕН ПАРНИША!

Kis-Myu Kis-Myu

секса давно не было никто не дает так решил вам позвонить и назначить встречу.
знает же что вы придете по любому.
вы правы нет тут никакой любви. лишь животный инстинкт не вздумайте унижатся и идти к нему на встречу.
я считаю это не правильно тем более вы сами сказали что он вас не любит ну и зачем опять с ним видится.

As
Asemoka

Проверить: не закончилось ли у него на Вас право собственности.. . Если не закончилось, то это право продлить.. .
Извините...