Дина

девушка от меня начинает отдолятса

эту девушку я очень долго добивалса (1 год) и когда я ее добилса я неразу непочувствовал то что она только моя, она часто избигала встречи, не любила звонить и звонки иногда не принемала, но когда мы оставались на едине все было нормально, но я невыдержал такого и решил предложить растатса, она к этому отнеслась с недоумением (мол из за чего?) , то что меня неустраиволо было для нее в порядке вещей, еще мне ненравилось то что она выбрала бы любого кроме меня чтоб погулять, мы растались, прошло около девяти месяцев, она мне позвонила в конце лета и в слезах начала мне расказывать как она скучает по Артеку (она ездит туда каждый год и каждий раз болезненно пытаетса его забыть, я ее успокоил и мы начали общатса, она мне очень часто звонила, пыталась почаще со мной видитса, а у меня оставались к ней чуства аж до тех пор и расказать ей о них мне недавали воспоминания о прежних отношениях, но она себя вела уже как то подругому, мне просто было хорошо с ней, и вновь мы начали отношения (по ее инициативе) , и тут началось тоже самое только хуже она не хочет даже видитса, постоянно отмазываетса, постоянно знакомитса с какимито левыми пацанами, я не мог даже добитса с ней встречи, но так как ее одногрупник мой друг я решил зайти к ним в гости (а она ноль внимания) после этог только начала звонить чуть чаще (из за того что я понравилса ее одногрупницам) , а так поцеловать себя не дает за руку взятьтоже (когда я пытаюсь это сделать она достает телефон)
что мне делать в такой ситуации, если я с ней хочу построить долгие отношения?

Никита

Для начала выучи русский язык и орфографию

Зедуллах Шайдаев

чувак че за фигня яб такую трахнул и забыл...

Наталия Старковская

она просто хочет быть независимой. тоже будь независимым. и наконец подари девушке романтику!

Murat Bakiev

Да не надо с ней строить какие-то отношения. Она тебя не любит, а просто использует в тех случаях когда ей плохо...

Юл
Юля

Ну нах.. й. тебе такая девушка? насильно мил не будешь.... отстань от неё и найди девушку по себе... да и настоятельно советую сесть за учебники и поучить русский язык, а то просто застрелиться можно ...))))