Татьяна Горавская

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПЛИЗ а то поступлю не правилдьно

app-data на android за что она отвечает я хочу установить игру но игра требует заменить эту папу на другую, что посоветуете, ну или напиши за что твечает эха папка

Jm Stereo

Судя по всему эта папка с настройками вашего профиля.

Если бы была такая возможность, я бы поступил следующим образом:
1. Скопировал на флешку эту папку.
2. Установил бы игру.
Если что-то пошло не так, вернул бы старую на место.

Айсулу

Поставить в настройках галочку на "Разрешать программы сторонних разработчиков" или как-то так.. . Давно уже отучился от Андроида.. . 🙂

Виталий Моисеев

В этой папке хранятся профили всех установленных программ. Например Браузер там хранит закладки, дополнения, сохранённые пароли итд. Игра может хранить сейвики.. . Обычно новая программа при установке создаёт там свою вложенную папку. например браузер Мозила создаёт папку app data/mozilla/profile Может быть эта тоже хочет создать и спрашивает??!!