Катя Лобачёва

Лоханулся ((( Развели на 1200 руб.

Купил Skyrim через steam. Значит, такой довольный сижу, жду 4 часа пока она скачается, а тут такой сюрприз. И ладно бы ещё, но я же опять на те же (мат) грабли наступаю.. . Полгода назад на xbox за 2500 купил, не проверил, что версия не русская!! ((( В магазине отказались менять.. . Я был в гневе. А теперь выходит так же ступил! Уж надеялся, что русская версия хоть на ПК будет!! ! (мат) . Очень плохо.. . есть какая нибудь возможность вернуть свои деньги назад или потребовать игру с русской озвучкой? У меня эта Бисезда уже в печёнках сидит, столько денег в неё вложил, а получил хрен с маслом.. .
И да, я очень невнимателен.

Не написал, что версия английская скачалась (

Учить англ. только ради игры? Щаз.. . когда англичане русский выучат, тогда посмотрим...

Александр Бочко

качай через торрент

Макс Цорионов

скупой платит дважды дурак трижды а лох платит всегда! : )

Гуля О.

Разве из инета нельзя русскую озвучку или что-то типо того скачать? К тому же советую покупать не в стиме, а например на steambuy.com. Там ты хотя бы спросить в русской озвучкой или нет.

Кристина Кристина

Ну вроде бы там есть возможность возврата игр, но нужна уважительная причина, а не нехватка элементарных знаний и внимательности.
Можете попробовать написать в службу поддержки:
http://support.steampowered.com/
*А кто сказал, что учить надо только ради игры? Он и в жизни пригодится. А англичанам не нужен русский, так как все игры, фильмы, книги и т. д. выходят в первую очередь на английском языке, а потом переводятся, но не все.

S*
Sandro *******

На странице игры в магазине, всегда указываются поддерживаемые языки. Не проверил - виноват сам.
В свойствах игры посмотри, может можно переключить на русский, или ищи русификатор, за него Steam не банит.

*7
***брoдяга*** 777

учи английский и будет тебе счастье

Анна Лысова

садись и учи английский и будет не лоханулся. хотя на словах легко.... зависит от того на сколько есть желание=)

Елена Кашкавал

Если же вы в этом не соображаете, зачем тогда было лезть в это самому? Позвали бы знакомого, который в этом разбирается. Прежде что то совершать подобное сначало обдумайте это и что будет в последствии. Вот вам и результат, не зная не обдумавши купили и получили это последствие. Будте внимательны и вам уже деньги ни кто не вернет.

Рекман Ирина

Как ты смог купить Skyrim в Стиме, если он не доступен для покупки в СНГ? У нас есть свой издатель (1С) , распространяющий retail версии в РУ регионе. А в самом магазине Стим можно увидеть все характеристики товара, включая доступные языки озучки и текста.. . Куда смотрел? Вывод: в этой ситуации никто не виноват, кроме тебя самого, никто никого не обманывал и не "разводил".

P.S. Нет, деньги вернуть не получится. Можешь обратиться в службу поддержки Steam, но это маловероятно, т. к. их вины тут нет.

Ма
Манюня

Не мудри, пользуйся как большинство, торрентами. По ним хоть подскажут. Да и всё работает.