Maksim Makarov

Зависает компьютер через каждые минут 15 вот с таким экраном смерти, потом если постоит минут 20 врубается снова и опять

вот с таким экраном смерти, потом если постоит минут 20 врубается снова и опять зависает. винду менять пробовал не помогло

Андрей Холодов

Короче Windows переставлять тебе надо!

Алексеи Санцевич

Код ошибки (0x000000F4) - в поисковик, далее по ссылкам...

Евгений Шмендель

В системнике пыль. Почисти аккуратно. Не пылесосом, а нежно очень, кисточкой. Разумеется, при выкл. режиме, и вилку предварительно выдерни из сети, а то я буду виновен ...