Яна Журавлева

как правильно оформить мед. полис. девочке 16, школьница. регистрация на3мес. постоянно продлеваем. регистрация черезФМС

Сергей Ганоль

Если нет гражданства или вида на жительство или временного разрешения на проживание ( отметка в паспорте через ФМС на 3 года) то полис ОМС \9бесплатный вам ) не положен . Можно приобрести полис ДМС (за деньги) . Информацию об обязательном медицинском страховании можете получить на сайте фонда медицинского страхования набирите в поисковике ОМС.