Ни
Никита

Математическая загадка

Может и не загадка, но голова уже вечером не работает а понять хочется.
В общем - прохожук онлайн тестирования (дистанционное обучение) по результатам теста 10 баллов все правильные ответы,
а я заработал 7,78 . Вопросов в тесте - 6
Внимание вопрос - во сколько баллов оценивается один вопрос, если за 6 правильных 10 баллов.
Короче говоря заработав 7.78 балла, я пытаюсь понять на какое количество вопросов я ответил верно.

Эдуард

на 4,7 вопроса - интернет иногда глючит