Эльмир

Может ли кукуруза содержать синильную кислоту?

Вопрос в том-если содержит, насколько это опасно. Пока ждала ответ-прочитала в инете, что были случаи отравления скота кукурузой. Возможно дело в том, что она была кормовой...

Дело в том, что мой ребенок обожает куурузу. Я покупаю замороженную в початках... Вот задалась сегодня вдруг таким вопросом. Уж больно часто он хочет ее кушать

Серега

Кукуруза не может содержать синильную кислоту и цианиды. разве что это специально отравленная кукуруза.

Ил
Илоночка

Если кормовая или для Африки.

Владимир Карагез

Если опыляли ДДТ, содержит.

Вадим Андреев

смотря акая