Юлия Родина

Чем дороже телефон, тем больше денег на счете?

Ирина Мур

Я знаю очень много людей, которые готовы один черный хлеб есть,
лишь бы накопить на норковую шубу и айфон)) )
Так что всё не так! )
У меня простые телефоны) Даже если потеряю, не жалко будет.

Надежда Астафьева

Нет. Понторезы с кредитными iPhone еле еле стошку на счет порой наскребают.

Дмитрий Алябьев

хаха конечно же нет, купят дорогой телефон, потом все время бомжей кидают)

Lipo Gevorgyan

Оформить договор с интересующей Вас фирмой, сделав первый взнос, и все дела! , ещё к тому-же, каждый раз получая следующую модель.

Ирина Фомина

нет конечно. Многие копят на дорогую технику, чтобы выпендриться