Игорь Сторожков

Хозяюшки и просто люди, умеющие хорошо готовить, дайте совет ->

Имеется брюссельская капуста, картошка, немного шампиньонов и грамм 300 замороженных овощей, что на развес продаются.

Хочу всё это вкусно пожарить. Как это сделать? Готовить умею плохо. Посоветуйте как обжарить брюссельскую капусту? В какой последовательности помещать в сковородку?

И можно ли в эту смесь добавить томатную пасту? Есть хорошая томатная паста.

В категории про готовку никто не сидит (

Татьяна Рульнова

да наверно все как и думешь только сначала на масле слегка при пусть весь венегрет потом томатку и стакан бульона и потушить но из за заморозки поебуриха может получится...

Иришка

Лучше картошку с шампиньонами и с луком пожарить. Можно и без лука, все равно вкусно и быстро.