Мм
Ммммм

есть 5000тыс, куда их направить? на покупку телефона, б/у нетбук, расплатится с кредитом:)

Угурчиев Муслим

Расплатится с кредитом

Катя Стрелкова

5000 тыс. это охеренные деньги. Езжай на Богамы, купиш там Бунгало

Сергей Евсин

кредит однозначно!

Сергей Апенин

Лучше конечно с кредитом расплатиться

Denis Vakylenko

конечно же кредит!!! даже и не сомневайтесь!

Татьяна Жаркова

долг-это не самое прекрасное, что есть у человека, поэтому я вам посоветую расплатиться с кредитом:) избавьтесь от этого груза, а телефон это не такая уж и вещь, которую срочно прям преобрести нужно.

Юрий Дружинин

прохавай)

Настенка

Незнаю как ты, но я бы лучше расплатился с кредитом

Татьяна Косачева

5000 тыс, это же пять миллионов рублей! ! Ну нифига себе вы ноутбук захотели.

Дмитрий С.

С арифметикой все нормально?