Сеня Цвентарный

что спросить по телефону при покупке б/у мотоцикла?

Здравствуйте, собираюсь покупать мотоцикл, естественно нужно расспросить продавца. . Какие вопросы лучше задать по телефону чтобы максимально узнать о состоянии мотоцикла чтобы зря не ехать смотреть его. Заранее спасибо.

Александр

толку от вопросов, на... бать всегда могут

Сергей Шатунов

Попроси поговорить с продавцом СПЕЦИАЛИСТА по мотоциклам!

Иван Браголя

а отзъвъ читали о данном мотоцикле, больнъе места? Почему продает? фотки наверное поместил человек

Fe
Fedya

1 вопрос - Где смотреть мото?
все, по телефону больше не узнаешь, ну может быть причину продажи и тогда точно все.