Marina

Помогите с выбором покупки Мопеда или Мотоцикла

Помгите выбрать мотоцикл или мопед строго в пределах 55000 . Можно БУ, но желательно новый! Русские не предлагать . Можно такие как Сигма, Стэлс и т. д . Или же БУ такие как ямаха юбр . Предложите свои варианты хорошего мопеда. Желательно предлагать из личного опыта .

Мария Романова

стелс дельта 200, 51500 рублей

Виктор Лебедев

б. у. ямаха бери. даже б. у. она будет в сто раз надежней китайца. они хоть внешне симпатичные и качество сборки материалов и тд гавно . на 2-3 сезона хватет потом выкинуть. а японец есть японец.
удачи!