Че
Чеэто

Предлагают работу Судебным Приставом стоит идти? Жду ваших ответов

Михаил Куликов

ССП-это государственная служба. Если отбросить все моральные аспекты (а это так и нужно сделать) , то это кусок хлеба на всю жизнь. Но смотрите-останетесь без службы- Вы будете никому не нужны и никуда не устроитесь. Поэтому идите работайте, но не ленитесь и делайте себе сразу запасной аэродром, дополнительно образование, какое-нибудь ИП на радственников

Azamat Ablakulov

идите, там условия прекрасные. У меня сестра с мужем работают и очень довольны

Ан
Антон

иди конечноо!!!!))))))

Александер Шевцов

Ну зависит от того -есть ли выбор.
Если у вас юридичиское оборазование и после гос службы вы захотите уйти в коммерцию - пристроиться можно будет только по знакомству.

А если предлагаемая работа - единственная - то конечно стоит идти.

Николай

У людей последнее забирать!? Чувствовать себя скотиной? Лучше не надо.

Ольга Войтова

если имеешь комплекс неполноценности и в детстве был обижен... БОЛЬНЫЕ .