Дмитрий Спиридонов

живу в Украине подскажите какую фирму гейнера лучше выбрать?? ? Только хорошую ну и по цене нормальную!!

На
Ната

Советую лутче не тратить деньги на эти порошки, от них толку 0, по своему опыты знаю, накупил их на 10к, а результата не кого, лутче курсани метана, 200тб, будет лутче результат, если что пиши в личку помогу с програмой

Анна Бондаренко

Я себе беру Hyper Mass от BioTech USA очень хороший препарат, приятный на вкус и эффективный, но надеяться только на препарат и лежать на диване это не вариант, а при разумном сочетании с нагрузками, это препарат то, что надо для набора мышечной массы, главное брать не подделку. Я заказываю его в http://megasila.ua/geyneri/ у них все питание строго от производителей и цены самые низкие, очень хороший магазин, у них еще зачетные консультанты, всегда дают грамотные советы.

Eldar

Я тоже беру гейнер в Мегасиле, это лучший магазин спортивного питания в Украине, для тех кто думает о здоровье и считает деньги.