Николай Чуланов

Поставил virtualbox на Vista, выбрал объём мета на диске "не менее 20гб" спустя время удалил virtualbox, а зарезервиров

Поставил virtualbox на Vista, выбрал объём мета на диске "не менее 20гб" спустя время удалил virtualbox, а зарезервированное место не вернулось ( что делать?

как вернуть зарезервированное место для виртуальной машины назад...?

нет ( с этим всё нормально. ни чего не изменилось (((

Дмитрий Евгеньевич

Может оно в ext*2(?).
Переформатировать его в нтфс (фат) и подключить?