Сергей Шматов

У меня что-то подобное, машина 21124 заглохла, не работает бензонасос, проверил на 3-релюхах, плюс есть а минус отсутств

(((((Кошка )))))

плюс подается всегда, минус с цепи управления

Марина Волкова(Лапенкова)

Под сиденьем под лючком проверь 2 подходящих к бензонасосу контакта толстых, отсоединив разъем. При включении зажигания должно податься напряжение на секунд 5, либо пробником: лампочка загорится на время и погаснет. Тогда цепь до бензонасоса исправна.

Джонатан Свифт

Зачем тебе три, тебе одно нужно. Проверь плюс на самом насосе, если присутствует, сам насос не хочет работать.

Андрей Додонов

вытащи реле бензонасоса и вместо него поставь перемычку. Узнаешь причина в насосе или в управлении.