Дмитрий Глущенко

Что делать, если в было создано две налоговых накладных на одну и ту же проплату? Налоговые уже зарег. в ЕДР, Украина

Алексей Ленивкин

сделайте корректировку и обнулите не нужную налоговую накладную
т. е в количестве у вас будет стоять знак (минус) - стоимость со знаком (минус) итоговая будет тоже-
Если это прошлый период октябрь, сентябрь и т. д. не забудьте отдать данную корректировку вашему покупателю
также не забудьте отразить данную корректировку в додатке Д1 декларации