Людмила Симакова

Можно принимать на зарплатную карту Visa Elektron (bonus+) другие платежи кроме зарплаты?

Я часто мотаюсь по командировкам (Украина) . Бывает, что попадаются дешевые растения для сада или что-то для дома ( там где я живу такое не продают) и т. д. И очень был бы кстати денежный перевод от членов семьи. А тут меня еще знакомый испугал, что деньги -то мол твоя жена через терминал отправит, а вот получить не получится.. . Кто-нибудь знает, можно класть другому человеку деньги на мою карту и как это правильно сделать?

Анечка Сабурова

Вопрос довольно сумбурный, но если речь идет о российских банковских счетах (не уверена, что в Украине те же правила) , то можно сделать так:
Откройте каждому по своей карте, подключите обе к мобильному банку или к СбербанкОнЛайну (как Вы уже наверное догадались, я говорю о карточках Сбербанка) .
Ну и переводите друг другу деньги сколько угодно, а оплачивать за растения или что Вы там покупаете, можно карточкой, т. е. через терминал, они сейчас по моему на каждом углу есть

С1
Сергей 1

Класть можно, порядок объяснят в банке

Mamed Mamedov

если дебитовая карта то да. . собственно если зарплатная значит дебитовая

Елена Юн

эта карта работает почти по всему миру. не стоит ничего менять. возьмите в отделении банка реквизиты для пополнения счета извне, т. е. через кассу банка, а так же с расчетных счетов.

Rishat Sharipov

На карту - практически нет, а вот на её счет - запросто.