Наталья

почему в супермакетах нет плодов морозоустойчивых актинидий

M)
Marichka )))

Видимо потому, что актинидию пока еще не выращивают в промышленных масштабах.

Вячеслав Фомин

Наверное, не транспортабельная или не хранящаяся. Малины ведь тоже нет, а также и крыжовника, и смородины. А насчёт спроса, я считаю, он есть. У частников ведь охотно покупают. Не у всех же огороды, даже у коттеджников.

Татьяна Стогний

да я вообще актинидию не видела в супермаркете

Константин Салтыков

А зачем? Навряд ли будет спрос. Киви вкуснее.

Екатерина Горшкова

Просто это растение довольно редкое и у частников, а промышленных посадок кажется совсем нет, она в диком виде на Дальнем востоке растет, там возможно бывает на рынках.