Сергей

Что делать если котенок рвёт?!? Живет у нас пару дней!!!

Котику 1,5-2 месяца!! почти ничего не ест! один раз сьел рыбу в томате, а на следующий день пил только воду и рвал!!! Что делать????

Дмитрий Орехов

Котенок больной, такое не от еды, инфекция какая то .Надо к вету.

Анна Яновская

Попробуйте кормить Китекет

Дима Килигин

не давать ему есть цветы и веник

Лена Шмакова

Возможно, что отравление, возможно, инфекция какая-то, в любом случае съездите к ветеринару

Марина Череватая

нельзя этим кормить кошку
питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

и сходить к ветеринару надо

Лия

Глисты м. б. , свозите котика к вету на осмотр, всё равно прийдётся заводить паспорт домашнего животного и делать прививки.

Андрей Янин

Виталий, Вы где малыша взяли, на улице? Несите к ветеринару, сдавайте анализы, узнайте, что и как дать от глистов, делайте УЗИ, словом, под контролем врача лечите, иначе может погибнуть... Консервами, рыбой больше не кормите, купите сухой корм для котят, размачивайте и давайте. Или кормите фаршем из говядины и курицы, пока вареным, творогом.