Артур Ооо

Это реально, чтобы простой русский парень женился на американской актрисе?

Ну или хотя бы подружился, мы все же люди. Или такие девушки находятся в окружении лишь богатых и знаменитых, а на не знаменитого и без кучи бабла она и не глянет никогда?

Алексей Пономарев

Х/з, я таких случаев не знаю. Попробуй, вдруг первым будешь.

Yaroslav Anurkin

реально, при одном условии: в нужное время в нужном месте...

Anna Emelianova

Сандра Баллок, вроде вот одинокая. Бедненькая. Только русский ей и поможет.)))

Игорь Гусев

как раз таки богатенькие и любят простых, сердечных, потому что в основном все богатые это машины лишенные чувств. Ну это конечно если она душевная...

Вя
Вячеслав

наверно проблема в том что большинство хочет сразу все готовое, а потратить силы и время на достижения не хотят... .

а так приложи усилия и будет тебе Билл Гейтс чай приносить

Svetlana Shestakova

та элементарно!! ! вот алгоритм:
разбогатейте. станете вхожим в тот круг, в котором она вращается. и вперед -- начинайте ухаживать