Александр Кадин

здравствуйте. у меня серьезная проблема. у меня очень маленький член. в спокойном состоянии его почти не видно, видно только

головку члена. а в стоячем состоянии максимум 13-14 см. согласитесь это маленький член. когда дело доходит до секса приходиться отшивать девушек. стыдно все таки показывать такой член. может есть какие то эффективные способы увеличения члена?

Роман Поздняков

14 см это нормальный член.

Евгений Панов

а язык есть?

а пальцы на руках?

а мозги есть?

Re
Renat

У меня та же проблема (

Ан
Анастасия

И руки есть!

Екатерина Агапонова

чем меньше, тем пристойнее

Наталия Немировская

не верь им, они тебя жалеют ) . СОГЛАСНА - маленький ).