Кирилл Шитов

Мы оба женатые люди и у обоих дети,но безумно любим друг друга,как вы считаете нам стоит тайно встречаться?

Светлана Неврова

Тут все такие "правильные" и "добрые"..Они не собираются разводиться.. они хотят любить. Или это право дано только вдовам и холостякам ???

Сергей Емельянов

фуххх.. хоть я противница того, чтобы лезть в чужие семьи, но, если любите, -встречайтесь. Это жизнь, увы...

Оксана Третьюхина

не стоит тайно встречаться.. . стоит поговорить со своими супругами.. . любоффф дело такое.. . лучше правда о том что разлюбил (а) в глаза, чем предательство и измена за спиной...

Стас Кор

Оба женатые? Педики что ли? Щас вроде на вашем фронте такое разнообразие, обоим можно было найти по молодцу, чтобы не делать больно жёнам и детям.

Ася Калимуллина

ни в коем случае...

Иван

В открытую

Максим Сергеевич

Жизнь как бумеранг.... задумайтесь что вы делаете

Василий Коломиец

хотите несколько человек сделать несчастными. в т. ч. детей. совесть на что человеку дана? и ответственность перед супругом и детьми...

Ма
Мадина

Я знал и знаю мужиков гулящих, но бабы чтобы гуляли ...но если кошачьи в них гены играют...

Аркадий Ильин

Конечно стоит, но не тайно... потому что сердцу не прикажешь, во 1х, но нужно будет помогать семье будет.. и детям объяснить почему так вышло, а это не так и просто