Алёнка Кузовкина

когда подключаю наушники не слышу звука на ютубе ROCCAT Kulo 7.1 USB

у меня наушники роккэт и у них как бы есть мини звуковая карта которая к компу подключаеца вместе с 2 штекерами микрофон и сами наушники но проблема в том что когда я их подключаю при просмотре видео на ютубе или находясь в игре то они не воспроизводят звука и приходица перезагружать комп чтобы это стало возможным. подскажите плз как и где это можно настроить в вин 7?

v kakix nastrokax?

Alekc Murahow

поставь в настройках 2.1
Ну ты драйвера ставил?? ?
И еще у тебя Виндовс7 ?