Алексей Смирнов

Я заведующий поликлиники, организовал в здании поликлиники аптечный пункт (ООО) , могу ли быть ее директором ?

что-то я сильно сомневаюсь, в том, что вы-завполиклиникой. уж простите... .
завполиклиникой--как никто другой в своей организации подкован в юридических делах.... да и должен быть у вас юрист в поликлинике....

Diana Sidali

это зависит от того можете ли вы вообще, в силу своей профессии, заниматься другой коммерческой деятельностью, по многим отраслям есть запрет на это.

Гена

а что этому мешает? Конечно

Татьяна Горева

конечно можите. Оплачивайте налоги и все ок!

Екатерина Сёмина

Задайте вопрос в категории юридическая консультация.