Светлана Агапова

неужели эта задача такая сложная для здешнего народа что никто не может решить

или я просто рожей не вышел чтоб мне ответить?
задача
у меня получилось 0.339 ом напряжение 1.018 вольт а ток через неизвестное сопротивление 2.998 А

Tanushka Skorokhodova

открою тебе тайну ))))
на этом сайте одни задроты которые ничего не знают )))

Валентина

Незнакомый парень истину глаголит! Ну а если по другому, то вы школяры совсем охуели, учиться сами не хотите, только видишь ваши вопросы ебаные целыми днями!

Ольга Булатова

Полностью поддерживаю остальных.. . Но! Неужели ты думаешь, что это будут делать для тебя за просто так, теряя свое время???? Задача кстати не такая и сложная...

Вячеслав

Тебе бы в раздел
Образование
Домашние задания
ВУЗы, Колледжи
Детские сады
Школы
обратиться.
Здесь школоту обслуживают только любители.