Алексей Щербаков

Что вы можете сказать про плесень из сыра Дорблю

Natasha Malceva

Сыры с благородной плесенью, к коим принадлежит Dorblu, считаются изысканным лакомством гурманов и весьма полезным продуктом, поскольку помимо полезных компонентов вроде кальция и белка, они содержат еще и пенициллин.
Благородная плесень, без которой невозможно существование сыра дорблю, улучшает деятельности кишечника.
Дорблю рекомендуется употреблять людям, занимающимся спортом и тяжелым физическим трудом, а так же при артрозах, малокровии, артритах, туберкулезах, раке и прочих тяжелых заболеваниях. Сыр хорош в период восстановления после переломов и операций.

Валентина

После нее к тебе прилетит розовый слон на шаре, но не удивляйся, все в порядке.