Игорь Гапоненко

Вещи это своеобразный наркотик, купленная вещь быстро надоедает и требуется новая. Вы часто покупаете себе новые вещи?

Константин Чеклецов

Электронику. Быстро надоедает-покупаю новую.

Евгений Мазур

Я не зомбирован манией глупого потребления

Александр Богнат

Нет, Я привыкаю к вещам, лучше старая, но любимая . Не люблю менять, то что мне нравиться, тем более вещи обрастают историей . Да и удобно, к телу прирастают, уже знаешь где что находится .

Сергей Кошелев

были бы деньги, покупала бы чаще

Hamroyev Bekzod

Что поделаешь, законы рыночной экономики...

Андрей Исайкин

я покупаю только то что мне необходимо

Александр

Подобный смысл жизни для животных.

Иванова Мария

Покупаю, когда нужно.

Валерия Николаичева

Несколько раз в неделю по десятку.

Ру
Руслан

Это про не нужные вещи!

а с древних времен... .
Инструмент и средство работы всегда обновляется когда возможно повышение производительности и скорости.
Камень>Обвязанный камень>Заточенный камень>Камень привязанный к деревяшке>Камень с дыркой привязанный к деревяшке>Кусок метала привязанный к деревяшке>Обработанный.... и так до Бензопилы-Отбойного молота-Пистолета-Плазменного резака итп

Светлана Макарова

Нет!!! Не хочу быть стадом!!! Посмотрите фильм-"Они живут среди нас"-этим всё сказано....

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я покупаю. когда старая техника изнашивается.