Сергей Шпак

Карьера после увольнения из органов.

О себе - 2 высших образования, работал после универа в сфере финансов, потом пошел в органы, попробовал- не могу сутками работать семью не видя.. . Вопрос- служба в органах несколько месяцев- огромный минус при дальнейшем трудоустройстве? Говорят не любят таких....

Татьяна Швайгер

Да --работники из вас не важные---в охрану еще возьмут.

Оля

охраник

Вусал С

сфера "финансов" - это очень размыто. Если не растеряли знания на службе - то можно трудоустроиться.
Смотря - кем...

Галина Спиридонова

несколько месяцев это минус, но не из-за того, что в органах, а из-за того что несколько месяцев. Не стройте иллюзий-Ваш опыт в органах в охране не нужен. Вообще работники ОВД и военные никому не нужны. Отработал 20 лет-пошел вон, на свалку. Вот финансы-эта ваш шанс.

Black Angel

Товарищь бывший силовик.. . Вы выложили свои вопросы в такой помледовательности что можно написать цикл книг с такими названиями)))) :
"Каръера... "
"Жизнь... "
"Работа... "
Заключайте контракт с издательствами и дерзате; ) УДАЧИ!! ! 😉