Ангельский Волк

Посоветуйте найти работу на зиму мне 14

Ан
Андрей

Походи по маленьким конторкам-магазинчикам. Может, кому надо снег почистить. Правда, если "силушка" есть.. .
В Макдональдс берут с 14. Правда, там за просто так денег не платят.

Графова Наталья

В 14 лет работать? Мальчик, у тебя ещё грудное молоко на губах не высохло.
За такое работодатель в бубен получит от властей, потому что это называется как эксплуатация детского труда (ст. 150 УК Украины) . Так что подожди ещё 2 года, а потом думай про работу.

Remix Remix

расклейка обявлений, на свежем воздухе и заработать можно прилично для 14 лет

Юлия Рвачева

Копирайт или заработок на социальных сетях форумок ссылка баннер слева kzn-soft
Своим партнерам самая выгодная работа

Ни
Никита

Получить максимальные знания хотя бы в объёме школьной программы. Это пригодится впоследствии для того, что бы работа сама тебя искала.