Ирина Беккер

Про тест хочу спросить! 1сто лет не пользовалась, а тут решила вспомнить молодость!!! Скажите, а вот может быть такое???

Писюканю сильной струёй, что в баночке пенится как пиво--полосок две!! !
Писюканю медленно... с перерывами--полоска одна!! !

Что это может быть??

А)
Анна )))

А если не писюкать, то скока полосок?) ) Без фото не разобраться)))

Александр

с тобой уже всё понятно и так, хоть писюкань быстро с большим напором, хоть с перерывами))) )
один хрен придётся "бааааааю-баю, чи-чи-чи-чи" )))))

ты уже жрёшь соленья??? ?

Алина Чепурина

особенно мне понравилось "писюканю"))

Павел

Не, ну вы гляньте.. . еще одна, как тут в БиРе принято выражаЦЦа? Всеянная :)))))
Фото в студию! и видео струи на досмотр! :)))

Юл
Юлия

мне в этом плане вспомнить нечего
возможно это как -то связано с гидродинамическим усилением

Толик Смирнов

Струей мощной пробиваешь индикатор этот штоле?)) ) какова выдумщица!)))

Александра Сороковикова

вообще тест надо в мочу опускать.

Максим Якимчук

очень умно а главное интересно знать как вы простите ссы...

Маруся Гончарова

попробуйте еще как-нибудь извернуться-может аж три будет)))

Игорь Решетов

А фото струи, ее тяга, цвет, удельный вес? Все это нужно учесть.

Кристина Остроух

ты не биремина, биремина твоя пЭна :))))