Илюхин Дмитрий

Зачем еврейскому богу хрЯсту надо, чтобы попы богатели за счет обворовывания того, что принадлежит всем россиянам

и которые бы попов посадили на кол, а не в джип?

Анна Дмитриева

Для того чтобы тупые тролли могли задавать здесь свои тупые вопросы)))))))))))))))

Лариса Парамонова

Чем больше мы расстреляем священников, тем лучше для нас ?
В. И. Ленин.
Как видишь ты не первый . И не последний.

Светлана Сорочинская

Вот двое с твоей авы этим и занимались. Попов душили, душили.. .
Только на попах не остановились... .

И ты за всех россиян не говори. Кого куда сажать - сами решим.

Наталия Кудинова

это надо не Христу

))))

Знай себя.. и будет с тебя....