Алексей Михалев

У меня два сына, у обоих нет собственного жилья. Могу ли я сделать дарственную на домовладение только одному сыну?

Иван Петухов

Договор дарения вы можете оформить на кого угодно (закон не запрещает) , а не только на одного из сыновей.

Эдуард Жульков

"Сделать дарственную" - наврятли, а заключить договор дарения -да

Светлана Дамиан

лучше договор купли-продажи.

С1
Сергей 1

Можете одному из сыновей передать в собственность по договору дарения жилое помещение- дом. .Если конечно у вас на правах собственности есть иное жилое помещение или доля в нем.
А то будете тогда вместе с др. сыном- не имеющими собств. жилья.

Роман Селивёрстов

Собственник ВПРАВЕ по своему усмотрению распоряжаться ПРИНАДЛЕЖАЩИМ ему имуществом!! !
А есть или нет у "Одаряемого" (того кто получит в дар) собственное жильё не имеет никакого значения: -)

Димарик Дарманчев

Всех коллег с днём ЮРИСТА!!!

Ss
Sssss

да дарите пожалуйста, только сами на улице не останьтесь после этого.