Ел
Елена

Есть ли в Петербурге улица короче Гдовской?

Многие считают самой короткой улицей Малую Садовую. Другие приводят более короткие переулки. Однако на Петроградской стороне есть Гдовская улица, которая в два раза короче Малой Садовой. Есть ли более короткие улицы (именно улицы)?

Сергей Крутяков

Получается, так. Благоева на 5 метров длиннее - 130 метров. А Графтио вообще 140 метров.
Переулки ведь в расчёт не берём?

Ол
Ольга

Самая короткая - Кокушкин переулок (60 м)

Лилия

ну только если Финляндский проспект - 25 метров