Иван Асеев

Как вызвать чувства?

Есть парень... встречалась я с ним полтора месяца.. расстались так как у него нет чувств ко мне (история длинная есть и другие нюансы)! Как вызвать чувства у этого человека?

Смысл в том что человек оставил след) а я однолюбка.. и то что он меня бросил и держит меня... с первой любовью так же было! 2 года пыталась забыть.. вот забыла благодаря этому парню что бросил меня сейчас) В общем я так устала сама все забывать и решать) хочу помощи

Анна Миклина

Тоня, ты не однолюб т. к это уже вторые грабли в твоей жизни и ещё будут, если не поймёшь почему, У тебя зависимость, ты не умеешь строить правильные отношения, слишком доверчива открыта, понятна,,,, Тебя бросают т. к слишком отягощяешь ваши отношения--- видимо своей привязчивостью, а это им, как камень на шее ,,,вот и стараются сбросить этот груз,,,, И не нужно стараться вызвать то, что уже прошло,,, если вообще было, ,,сделай вывод!!!!

Николай Тимофеев

никак, от тебя мало что зависит.

Ольга Тишина

карочи вечером садишься в тёмной комнате зажигаешь 3 свечки.... почему красивая и такая не умная-ты красивая зачем тебе вызывать

Кристина Валевач

Это невозможно.
Они либо ЕСТЬ, либо их НЕТУ.
Нужно смириться и искать другого.

Иван Мельников

Не надо вызывать чувства, унижать себя. Ушёл и скатертью дорога, ты у себя одна - умница и красавица.

А если однолюбка, значит всю жизнь будешь подсознательно любить свою первую любовь, и искать похожих на него молодых людей.

Всё у тебя сложится. Удачи!

Мээрим Сегизекова

просто забудь...

Anastasiya Omarova

Чертишь на черном-пречерном полу пентаграмму, куском мела из известняка с Лысой горы, зажигаешь черные-пречерные свечи из жира христианских младенцев. И, зычно, эдак, гнуснейшим тембром, взываешь: "Чу-у-увства-а-аааа! Чуу-у-у-вства-а-а-а! Проснитесь и служите мне-е-е-е-е! (зловещий хохот) "

Юлия Ворона

Тоня, жизнь на этом не кончится. Будут и беды и радости. Думай о том, что тебе нужно и что тебе могут дать и то что ты сможешь дать в замен. Если ты захочешь от такого человека ребенка, то и он и ты ему будите не нужны. Не порти себе жизнь. Затяни пояс, забудь. "умерла так умерла". Будь сильнее, насильно мил не будешь. Не стоит разбазаривать свои чувства. Иначе когда ты встретишь того кто тебя полюбит, а дать будет в замен уже нечего. Да, тяжело все это. Но если сейчас плохо, то дальше будет хуже. Крепись и думай не сердцем, а головой. Удачи!

Юлия Дроздова

Иногда, помогает, изменение в тактике общения.

Сергей Сафонов

Тоня! Все эти твои влюблённости -это как ступеньки .Не поворачивай обратно .Проходи их, да и грустно и печально -но! Всё это уже в прошлом Закрой дверь и не трать время, чувства на тех, кто тебя не любит . ТАК ЖЕ БЫВАЕТ .Значит все самое лучшее у тебя впереди . Ты не обнолюбка .Просто ты ещё не встретила свою любовь. Не пытайся одного заменить новым . Женщина должна быть сильной. Чтобы не "свалиться со ступенек". От всей души желаю тебе быть уверенной в себе и не грусти !