Дмитрий Росляков

Зато у меня будет совесть чиста - пусть себе спокойного парня найдет, а не такого, как я!

Да ладно, не смогу я ни позвонить ей, ни в Моем мире свой тел написать ((( Фиг с ней, пусть радуется, что парень с тяжелым характером ее стороной обошел!!!

Диана Нугманова, ну точно ты сказала! Десять рублей на звонке сэкономлю!

Оксана Джаватханова

не оценила значит, найди ту которая примет тебя таким какой ты есть!!

Юлия Фалеева

парень, я щас заплачу. что же у тебя за тюрьма такая золотая, что из нее даже звонка сделать не можешь...

Геннадий Солодов

главное не пожалеть потом..