Павел Журавский

Внезапно подстветка на ноутбуке опускается до минимума. Что делать?

Дело не в плане электропитания, даже когда ставлю там на максимум, она сразу падает, или держится пару минут и опять падает. Перезагружать пробовала, не помогает. Ноутбук подключен к сети, батарейка полная. Что делать?

Ангелина Комбарова

Подсветке приходит каюк.

Валя Васильева

в натсройках windows полазайте может стоять типа через 1 минуту притушить монитор

Научная Библиотека Мснк

попробуй загрузиться с livecd если там будет всё норм то тогда проблема в настройках винды
если и там мигает то может блок питание попробуйте поменять, самому лезть туда бы несоветовал, попробуйте сзязаться с каким нибудь знакомым более разбирающимся в железе
если нет то зовите мастера